Анна Николаева

Если женщины рожают для себя, наряжаются для себя, но за счёт мужа, то какая польза мужу от такой нахлебницы?

Ирина Свирина

как можно "рожать для себя"???

Елена Соскова

"женщины рожают для себя"
что за бред, женщины всегда рожали для возлюбленного.

Леонид Романов

"для себя" я так понимаю это больше про одиноких женщин, достигших определенного возраста и, как правило, материального уровня.

Евгений

да не льсти себе! мужчина женится тоже для себя!

Serguei Vdovine

а то мужчина ничего от женщины не получает! по крайней мере-услуги проститутки и домработницы. если уж такой базар пошел...