Ирина Козлова

Бывают ли жены приносящие действительно пользу, а не убытки? Я знаю точно, что на нахлебнице бесполезной не женюсь

жены работают на себя же, а по дому оба работают. Тем более сварить пельмени магазинские может ребенок пятилетний

Та
Танюша

....ну и.... имейте вашу руку.... а она вас...

Людмила Фанасова

Какую пользу вы имеете в виду, просто интересно?

Ольга Синица

Ну, молока точно не дают...

Алексей Юдин

жена работает и домашними делами занимается
Бытовыми проблемами занимаются оба, работают тоже оба. Бюджет общий ( то есть жена работает не на себя, а на семью)
Вот это правильно.
А если ты ешь одни пельмени это только твои проблемы