Ирина

действительно не знаю что делать.

я встречаюсь с парнем, уже месяц. раньше так тянуло к нему и дня без него не могла протянуть. сейчас охладела и причём сильно. хочу расстаться. или ещё подождать посмотреть? но как сказать ему что я хочу расстаться из-за чего. боюсь сделать ему больно

Мстислав Лыкович

Если только дать последний шанс, на большее он не должен рассчитывать.

Александра

лучше расставайся сейчас, потому что потом ему будет ещё больнее.... скажи, что хочешь побыть одна... типа дело не в нём... предложи ему вообще друзьями остаться, так ему менее болезненно будет переживать ваш разрыв...

Елена Замотаева

лучше скажите как есть, т. к. со временем станет вас раздражать.
П. С. как ухаживаете за волосами? очень красивые!

Tatyana Yugay

Больнее будет после долгих лет жизни узнать, что были с ним из жалости. Говорите как есть. Объясните только не унижая его гордость. Чтобы после вас он не разочаровался в девушках. Только подумайте для начала, не совершаете ли ошибку. Так бывает, что чувства проходят, но уважение должно остаться. Вот и сохраните после расставания в нём это уважение к себе и к другим девушкам. Не сломайте его. Удачи.

Кристина Валевач

а теперь ты еще за нелюбимого замуж выйди! ну тебе же его жалко!!

Алексей Жохов

будь откровенна, сам увидит что отношения изменилось, а когда спросит то скажи честно что отдалилась и неуверенна в отношениях.