Владимир Сабуняк

Как найти действительно полезную и необходимую жену?А нахлебницы приносящие убытки,продающиеся за что-то мне противны

Тимур Эгипт

Самая полезная жена- это муж!

Екатерина Потапова

точно не знаю, но думаю что все полезное в аптеках продают))))

Алексеи Санцевич

Найдешь и все равно будешь недоволен. у мужчин быстро планки возвышаются

Антон Мазухин

полезная и необходимая жена - это что-то новенькое. Лучше будь один, и денежки целее будут

Мальвина

ну да! как найти полезного человека который обеспечит тебе рай) а тот кому необходимо что-то обеспечивать мне не подходит 🙂

Татьяна Митрофаненкова

Очередной искатель сокровищ и жадина. Куда подевались мужчины? Одни нытики закомплексованные тут сидят

Коля Слеп

необходимый нет, друг) есть приятные. а необходимости никакой нет. чего не может мужчина, что может женщина? кроме чисто биологических вещей...