Александр Павлов

Действительно ли до свадьбы необходимо нагуляться? Приносит ли это полезные плоды?

Lion

Нет и некогда не принесет, послушайте лекции Нарушевича!

Луиза

ага в старости эти плоды (дети) может тебя накормят

Владимир

А какой опыт человек должен приобрести в процессе "гулянья"?
Он что этот опыт до свадьбы нигде не может или не в состоянии приобрести?
У этого человека нет глаз, чтобы видеть, нет ума, чтобы думать, нет чувств, чтобы определить что ему надо, а что ему не надо?
Этот человек живёт на необитаемом острове?

Ле
Лерока

Нет, не надо
Но желательно сделать осознанный выбор своей будущей половины.
А осознанный можно сделать иногда,
только познав, пообщавшись и сравнив

Ма
Марина

это приносит гнилые плоды

Га
Галина

Девушке - нет ...про мужчин- не знаю

Дмитрий

Напротив не стоит. Вот если у меня один мэрс - 600-й - это одно счастье. А если в гараже еще двести таких же стоит то этот - совсем другое счастье. Сделать так чтобы что-то обрыгло и потеряло ценность можно практически из всего - в зубах навязнет так что и вкуса не почувствуешь. Все бы ничего - просто глупо делать это с вещами которые единственные в жизни могут действительно радовать и наполнять ее смыслом

Ев
Евгения

Хотя бы то что, не выходить сразу после окончания школы за своего одноклассника это точно!

Умка

приносит плоды очень гадкие, кто гулял до очень сложно остановиться

Iroda

Ну плоды - это как кому повезет, а вот опыта (или чего другого) набраться можно.