Психология

Что полезного вам приносит это лето?

Татьяна ****
Отдых по душе!)
Я каждый раз при случае пытаюсь заняться спортом и наладить режим сна (22:00-05:37). Этим летом все идет прекрасно: я создаю новые полезные привычки, даже если ощущение, что в этот раз получится по некоторым причинам. Успеваю за день и помочь по дому, и от души бездельничать, и учиться чему-то новому ♥
Моника Рошка
Лучший ответ
Отогрелась на солнышке, получаю удовольствие от урожая на даче-вся зелень своя, вот и ягодки пошли.
Елена Каледа
Лето время бедных и нищих.
Особенно в жарких,тёплых странах.
Сами знаете почему )
ценить каждый день--как неповторимость приближения к кладбищу и ОТПЕВАНИЮ
Айгерим Абуова
Красота и жарко!)
Фрукты и овощи - классное настроение!)
Akjan Mussakanova
Жару.
Как что? А урожай моего сада-огорода? Без нитратов и, главное, вкуснотища, в отличие от магазинной продукции и продукции перекупов рынка.
А отсюда запасы на зиму.)))
И можете покивать мне - мол известный прикол стар-пёра.
Но хорошо смеётся тот, кто ...сами догадайтесь.))))
деньги
Осознание и переосмысление своего одиночества
войну на украине
Солнце, дождь, туманы, ветер, красоту природы и ощущений, ароматы и свежие фрукты и овощи, разнотравие, ягоды, путешествия и новые впечатления, прогулки, плавание, тренировки на свежем воздухе.
Пока нечем похвастаться .....
Алиша Корская
Адаптацию организма к резким скачкам давления и погоды))
летом ко мне на море все друзья приезжают и родственники)
Это я ему приношу и всё бесполезное
Анна Астапова
Эмоции
Кажется, я всё же съезжу на море.
Нечего, только грусть
Отсутствие холода.
Деньги
Мень одежды носить нужно
Айнур Орныхан
Куча свободного времени
Мне кажется ничего
Порчу психики и счастья
Ложусь в 4 утра , а встаю в 15:00
Просмотр порно
ничего
Отдых. В школьное время у меня только 1 выходной (с пн. - пт. школа, в сб. - езжу в другой города на доп. занятия), а в воскресенье почти весь день трачу на выполнение дом. задания. Также и в будни - 3 - 3,5 часа трачу на дом. задания. Хотя на субботу я не жалуюсь, мне на тех занятиях нравится. Вот так(
отпуск, нету школы, можно до вечера гулять с друзьями и заниматься любимым делами
особо ничего, но тут легко осознать как летит время
здоровый сон
не сижу в школе
Ира Белых
Качаюсь на качелях.
Я буду атаковать вас, и отнимать хп, вскоре дам бан если он вас убьёт, но модер может вас вылечить. Нужны камерамены что противостоять этим туалетам
Сделал 2 ляма за 3 дня в гта 5 онлайн
Perizat. .erejepova
Радость
M(
Muslimka (* *)
Начал в зал ходить кайф этого мне не хватало?
Новые знакомства и наконец то столь необходимую определенную перезагрузку
Купаюсь три раза в день
Оксана Ходоренко У нас в Иваново ужасная погода, поэтому ещё не купались:(
Набираю жирочек на зиму
Я ебашу 24 на 7 в кс
Ахахах хороший вопрос.. постоянно низкое давление, постоянные головокружения, купаюсь 10 раз в день из-за того, что потею как собака) живу возле моря, 900 метров и ещё ни разу не искупалась )
Favourite Unusual
Абрикосы в саду *-* через день по 10 кг <3 слава Богу.