Психология

Правда ли,что девушке перед свадьбой нужно как следует нагуляться,чтобы потом никуда не тянуло?

Нет, потом может быть совершенно обратный процесс, поскольку сам организм женщины так устроен, что она привыкает к определенному мужчине и всегда остается тоска, когда они меняются. У кого-то осознанная, у других вытесненная на подсознательный уровень. Это у нас уже как генетический код. И та формула - нагулялся (ась) и вперед - брак, счастливая семейная жизнь, как у мужчин - у нас это не пройдет. Ошибочная версия. Женщины вкладывают больше душевных сил и эмоций даже в отношения без любви, случайные связи. Т. е. это то, что называется "порастеряла себя", что сейчас уже не особенно осуждается обществом, но суть осталась прежней
ИВ
Ирина Волкова
8 106
Лучший ответ
Люда Ковальчук Многие женятся на бывших проститутках. Весьма довольны, объясняют тем, что это самые рациональные жены: ценят семью, уважают мужа, опытны в сексе, не ревнивы и главное - не смотрят на сторону. Они пресыщены разнообразием мужчин. Поэтому остановились на одном.
Бабы - любопытные, всякой хочется другого мужика попробовать, узнать - есть ли что слаще сахара? Нашему же брату - много ли надо? ..
Надежда Ершова
Надежда Ершова
55 793
не знаю, не знаю... если это есть, то и после печати в паспорте куда ж денется...
ВР
Вера Руденко
89 279
..Ага, медные трубы огонь и прочую хрень.. чтоб потом на лекарства работать...
ЮК
Юлия Крупина
85 533
А если и на мужа потом тянуть не будет?
Да.. , бытует мнение что бляди - самые лучшие жены, но.... "ярлычок", то придется до конца жизни носить....
Это не помогает!
Не лишено смысла. )
Но так далеко не у всех девушек.
Если уж такая похотливая, то не поможет.
То же можно отнести и к мужчинам. Нагулявшись в молодости, женятся и уже на других не тянет.
Люда Ковальчук
Люда Ковальчук
12 337
так она и молодого мужа не захочет, за двумя зайцами погонишься..., по-хорошему надо вибирать что-то одно
Ирина Суетина
Ирина Суетина
5 945
Если удевушки перед свадьбой появляются мысли о том, чтобы "нагуляться", то ей не стоит выходить замуж. Это не любовь, имхо.
есть в биологии такой термин - промискуитет.. .
Діана Дишлова
Діана Дишлова
5 728
Просто замуж надо выходить, когда уже не хочется гулять, а перед свадьбой уже поздно, как говорится перед смертью не надышишься
Бред....)))))))
Наоборот, нагуляешься и будет тянуть, а если не гулять, то и тянуть не будет