Психология

А правда, что мужчинам только одно и нужно?

Смотря что за мужчина и как он воспитан.
Вот я когда встречался с девушкой то, мне секс был не нужен пока она этого сама не захотела, меня делала счастливым её жизнерадостность и улыбка, и меня это тоже делала жизнерадостным и я ничего не хотел от неё, главное мы вместе и нам хорошо в месте.
Наталья Калугина
Лучший ответ
Именно о том, о чём подумали все))))
Не правда)
Так же, как и женщинам...
Оля Хоменко
Можно сразу много ))))
Всего этого ))))
Oksana Pchelintseva
Кто любит сидеть сутками в гараже -не занимается ни футболом, ни рыбалкой.. Кто любит рыбалить -не занимается футболом.. Кто любит футбол -остальное свободное время пьет пиво..
да! от женщин мужчинам нужно только ребёнка всё остальное можно получить от друзей мужского пола намного дешевле.
в каждой женщине часть проститутки и шлюхи. основа профессии-маркетинг про основное желание жизни мужчин от женщин... продукт -секс, носитель вагина не должны портится от простоя... ум, профессия как альтернатива или дополнение для большинства женщин неконкурентны и малодоступны... остается одна фишка. признать как то унизительно\ханжество, жеманство... остается внедрить эту иллюзию в головы мужчин и еще круче, внедрить как недостаток, порок, вину, за которую платить.. .
Точно!! !

Главное что б безлимитный и высокоростной!!!
Простите! Я промахнулась - хотела пять поставить!! ! Блииин!

А насчет рыбалки - очень немногие её действительно любят, судя по наблюдениям
Елена Ахмерова
Ирина Черемисина Пустяки, я этим не заморачиваюсь..))))
"Гараж, футбол, рыбалка... "

*****************************************
Всё под знаком гомосексуально-пивной тенденции. )))))
Марина Ш
нет, неправда, нам не только одно, нам нужно несколько
А мы подумали - дом, семья, жена, работа.. . и никаких там вам гаражей, футболов и рыбалок :))) ну разве что баня, сауна, бильярд, машина, охота.. . :)))
футбол терпеть не могу, кучка педиков гоняют мячик по полю, жалкое зрелище)
Лёнка
Катрты деньги 2 ствола. Правда.
*zanoza* Елена
Отношения, любовь, секс, дети, старость.
Подумала что "мужчинам только одно и нужно"

А в списочек СЧАСТЬЕ нельзя добавить?
Ну чего они ...не человеки что-ли?
Людмила Канабеева точно, мущщины тожы щастья хочют !!!
Оксана Каминская Они, канеш, человеки, ток счастье у них иначе понимается.. а так да, все человеки хочУт счастья :)))