Психология

А правда что мужчине нужно только одно и только с одной ? )

Любому мужчине, как и женщине, нужно одно - счастье, которое возможно только с "одной, единственной и неповторимой".
Лариса Вахитова
Лучший ответ
да
Одно и со всем, что движется)
мужчине нужно только одно и с разными
ну как вроде мы с вами одной крови вам нужно только одно и нам тоже самое, правда потом почему то список потребностей вырастает, но это уже совсем иная история
Только с одними
Аленка Котенка
Если любит то с одной только
Назерке Чотпанова Эх тыыы)))
Наивное дитя)))))
Не правда - через два- три года заканчивается физическое влечение, и идёт смена партнёров.
Только одно)
Но со всеми типажами)
Не только, но в итоге - нужно. Обо всех судить не могу, не общалась.)))
О*
Оксана ********
Одно сердце на двоих, и умереть, державшись за руки. Зависит от конкретного мужчины.
Елена Ежова
Мужчина мужчине рознь!
"22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.
24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть."
Книга Бытие, глава 2.
Мужчина ничего не может обещать.)
Надо запомнить, что люди бывают разные, но примерно %80 похожи, так что…
судям по одиноким старым дурочкам, мужика вообще ничего не надо
А только другое - только с другой.)
Елена Боева
Это любовь
Нет
Есть у мужчин еще одна привилегия: Родину защищать.
Бывает что не нужно ничего и никто
Мужчине нужны деньги
Vavara Letli