Психология
Женщины, а это правда что Вы только до свадьбы такие хорошие, добрые ...уступаете, во всём слушаетесь ..
а то!... замуж то хочется, вот и прикидываются, до поры....
Damira=)))) )
какие только низменные существа)))
а как аукнется, так и откликнется!
а как же, все обещаем, а потом ав ав и сьедаем, вас.
нет.
посему мне 37 и я не замужем)))))
как с домашними животными, сначало хочу собаку, потом оказывается она гадит
А я всегда буду хорошей :)
...чешем за ушком, гладим по шёрстке... )
а потом... только против шерсти! :)
Это не правда, поищите другую...))))
Во многом Вы правы! Но думаю не справедливо обвинять только женщин.. . Мужчины, как правило, более циничны в этом плане. Но и их винить не стоит в случае несбывшихся надежд. При выборе спутника жизни, только мы сами в ответе за свои решения. Если грамотно подходить к этому вопросу, не принимать во внимание эмоции, то обо всех возможных дальнейших отношениях можно узнать ещё до того, как мы свяжем себя какими-либо обязательствами. Если же мы считаем, что нас обманули, то это только наша вина, мы позволили себя "надуть". Вспомнив, проанализировав прошлое, обязательно вскроются задатки настоящего. Успехов Вам!
Правда до свадьбы мы же отдельно живем друг от друга и не понимаем что вы ленивые, сами не догадаетесь что надо делать а что нет вот и приходится вам указывать как маленьким детям.
Нет неправда и не все:)))