Психология
а правда ли... что в мире ...много хороших и добрых людей???

Мне -грех жаловаться.
-Я вообще считаю, что убеждённых (идейных) негодяев -единицы. Другое дело, что испортить Жизнь -они могут многим и конкретно...
Здравствуйте)
Юлия Окишева
Здравствуйте)
Думаю, что в общем то - наверное немало... Вот только в отличии хамов, негодяев и приспособленцев - они чаще - незаметные люди и их не так хорошо видно...
Правда! только на них и держится мир! Но их не так уж и много больше безразличных
да... правда.... если вы их не встретили... вам просто не повезло...
Юлия Окишева
много???)))
То есть, с твоей точки зрения хороший человек это тот, кто целью своей жизни сделал решение твоих проблем и обустроение твоего уюта? Так кто ты сам? Хороший? Нет. Ты эгоистичное дитя.
Юлия Окишева
мой вопрос.... не о том.... есть и хорошие.... но их МАЛО!!!
А я вам так скажу.
Хорошие люди ЕСТЬ и я благодарна конечно за это ИМ и судьбе, если таковая есть.
Но однажды я поняла и другую вещь. Чтобы именно эти люди были и есть мои Друзья, потому что я приложила к этому не мало усилий и не сидела на месте, когда понимала и понимаю, что им сейчас тяжело или радостно. Я старалась с ними это всегда разделить. Вот как то так. само ничего не приходит ...
Юлия Окишева
Доброты у многих хватает, а вот условия ей мешают
если не просят я всегда хороший.
понятие хорошо, добро, зло, плохо, красота- относительны)
а так да. все люди хорошие, просто из-за отсутствия личного мнения, отсутствия уверенности в себе и из-за нелюбви к себе они одевают маски, строят иллюзии, становятся иллюзорными, играют не себя, и от этого злятся и не чувствуют счастья, от этого творят зло)
вот например вы ведь тоже добрые и хорошие)
много, просто мы их встречаем редко
Правда, но нас плохих и злых все равно больше! " )
Бывают хорошие люди. Их только надо найти.
Пока что не встретил
Я хороший человек)