Психология
Всегда ли нужно НИТКЕ следовать---за ИГОЛКОЙ ???

Но для того, кто собрался творить, НИТЬ - отправная точка .
Именно она ( её цвет, качество, тактильные ощущения, которые она вызывает) вдохновит творца на выбор инструмента:
- либо это будет ткацкий станок,
- либо это будут коклюшки для плетения кружева,
- либо это станет костяной крючок,
- либо деревянные спицы,
- либо позолоченная игла .
А может это будет суровая нить и ОНА ВЫБЕРЕТ для себя сапожный крючок и шило.. .
Нинь - королева, а что вокруг неё - это всё свита, поредством которой ОНА являет своё величие.
- либо это будет ткацкий станок,
- либо это станет костяной крючок,
- либо деревянные спицы,
- либо позолоченная игла .
иначе существование НИТКИ теряет смысл)))))))))))))))))))
Так нитке легче. Но если иголка тупая .то можно ее поменять на другую.
Когда шитье окончено она уже за ней не следует. У нее другие задачи.
Лишь только вместе их существование оправдано!! !
Но.. .
Не за каждой Иглой ей следует идти... Лишь за той, которая знает путь к осуществлению задуманного и следует ему!! !
И не всякая Нить годится для Иглы.. Ведь не всякий путь, любой нити под силу.. .
Но.. .
После обрыва нитке уже некуда следовать
Да и в этом ее благо. Она рада делать это, так как понимает, что без нее все движения иголки бесплодны. И, заняв свое место в шитье, она будет связывать ткань так крепко, как никакая игла пришпилить до этого не могла.
Можно - ОТОРВАТЬСЯ! (как вариант:)))))))))
Нитке это не нужно, это портному нужно, тому. кто шить будет.
очень сексуальное фото...
Обязательно! По отдельности они не интересны....)
Ona idet za igloy, no kogda eto ne v radost - na4inaet " petlat"....
Всегда ли нужно?.. .
Да, вообщем, как захочет Сама.. .
Иногда, без помощи Иглы, Нить может находиться в свободном творческом полёте.
Плести узоры, не сковывая Себя, Игольным ушком.. .
Кто - то, возможно, назовёт это блажью.. .
Не знаю.. .
Но как красив и причудлив, бывает, результат такого самостоятельного нитяного Творения!
По - моему, иногда полезно отрываться!
Да, вообщем, как захочет Сама.. .

Не знаю.. .

По - моему, иногда полезно отрываться!
Татьяна Козлова
Добрый день !!!Спасибо за ответ!!! Мне это понятно,иногда занимаюсь---макраме !!!)))
нету выбора у нитки. все равно сосватают иголку.
нет никогда нужно, у неё просто нет выбора если они вместе
Да всегда)))).... Нить связывает воедино те лоскуты мирозданья, путь через которые игла пробивает своею головой)))))
Не все и не всегда нитки используются для шитья. Следовательно ответ - нет, не всегда.