Психология
Нужно всегда следовать советам и рекомендациям.. . друзья плохого не пожелают.. . Согласны?
Советы это не плохо, но своя голова должна быть на плечах.
Друзья бывают очень разные.

нет конечно, люди ошибаются в своих советах
Друзей люблю. Слушаю.. . а делаю по-своему. Но тогда уже за советом к ним не обращаюсь.
Марина Маркова
Добрый вечер!)
Нет.. . иногда мы ошибаемся в друзьях...
Плохого не пожелают, но жить за Тебя не смогут твою жизнь)) )
поэтому выбираем мы всё равно сами. Это ж как в притче, вот вы к примеру начальник завода,
вам даёт совет обычный работяга, а давайте улучшим то-то и то-то, вы принимаете решение, делается дело, но видите результат стал ещё хуже, и потом Вам стучат по башке, и толку стучать работяге если он же "добра" вроде хотел)) ) Вывод - слушать слушай, но отвечать только тебе.
хорошие друзья, безусловно, плохого не пожелают, если советуют исходя из Вашей позиции.. . но выбор и решение действовать каким-либо образом всегда остается за вами, т. к. ответственность за принятые решения и последствия всегда лежат на нас самих...
друзья плохого не пожелают.... но ответственность за Ваше качество жизни на Вас
Нет. Бог дал голову всем, никто ей не обделён, вы - не исключение. Думать надо своей головой, выкручиваться из проблем тоже. Вдруг в какой-то момент их рядом не будет, а проблемы есть, что делать будете?
"Думайте сами, решайте сами... "