Психология

Все дико возмущаются, что нет масок в аптеке, беда то какая... Вопрос: А что, взять иголку с ниткой и пошить, руки отсохнут?

Или лишь бы был повод... поорать?
Столько роликов сейчас, как в домашних условиях сделать маску...
Даже без иголки с ниткой...))
Я вот видела ролик, как из детского памперса сделать...
Этого добра у меня много, так что если припечет, я и его надену...
Мне пофиг.. ))

Я пробовала сделать. Фото есть. Если хочешь, в личку пришлю))
Аньkо *)
Лучший ответ
Светлана Белан (Бойко) Я нашла себе целую кучу)
Приветик)
Я пользуюсь одной-постирал и снова надел!
Залия Хамитова
Мария . Мда уж.
так шьют уже давно....
O:
Olga :)
Маски должны быть бесплатны. У нас социальное государство. А все остальное - вы жрите тока.
Александра Талышева Тут даже мне дураку понятно - что маски должны разноситься по квартирам быстрее -чем вирус.
Светлана Белан (Бойко) Если бы вы так боялись болезни, как ноете... молча бы пошили и все
А это лишний повод, еще раз в чем нибудь, кого нибудь обвинить
Александра Талышева ну вы загнули. государство за нас думает. вот и пусить думает .
Александра Талышева Государство обещало мне заботиться обо мне. Это записано в Конституции. Склады забиты масками. Не зря же США отправили излишек.
32 слоя марли?
Еленочка :))))
А если хлеба нет пойти вырастить. Гениально. (нет)
Светлана Белан (Бойко) А ты сядешь, и будешь с голоду помирать, попрекая правительство?
Ирина Каржаева
Светлана Белан (Бойко) Ее даже ребенок сделать может)
Жена наделала, ещё и соседям подарила.
Оксана З....
зачем нитки и иголки..

когда есть степлер..
Светлана Белан (Бойко) Как вариант
Можно и так
Татьяна Красова это ни как вариант..

у на на работу прислали..
рулон этой обработанной ткани..
резинки.. степлер.. и инструкцию..

за полчаса этих масок штук сто наделали..
Поможем Америке
Татьяна Шавкун
Не у всех есть руки для сделать маску, но у всех есть таки рот для выражения возмущений
Натали ***
Светлана Белан (Бойко) Пи$деть, не мешки ворочить
Понятное дело
Мне тут рассказали, что и шить не надо: две канцелярские резинки для денег один человек держит на расстоянии размера лица, другой между резинками наматывает широкий бинт во много слоев, и усе, повязка страшненькая, но эффективная готова)
Marya Gerasimova
у меня люди возмущаются, что дворник за 10 000 руб не моет им полы по два раза в сутки и спиртом ручки дверей не протирает. самим просто не на кого свой негатив вылить, вот и возмущаются, высасывая повод из пальца. они еще 9 мая реально на демонстрацию попрутся.
Тоже не перестаю этому удивляться. Чтобы женщина не смогла маску за пять минут пошить...
Те маски которые продают в аптеках бесполезны, я бы их не покупал бы даже если бы была возможность, так как они не герметичны. Нужны специальные маски типа n95, ffp2 и ffp3. А люди всегда найдут повод повысказывать недовольство
Светлана Белан (Бойко) Да ни какая маска не поможет)
Ты хлеб купишь, а его уже до тебя руками лапали, и так во всем
Вы правы, есть капюшон, пальто и все такое ))))
а какую ткань лучше?
Аньkо *) Саша, хлопок)) доброй ночи ))
Светлана Белан (Бойко) Что бы можно было постирать и погладить)
Маску нужно менять каждые 3 часа, не напасешься)
Дада, врачи в больницах тоже орут..