Если и получалось силой забрать, то отдавать приходилось неменьше, причём не только в материальном эквиваленте)
Себя точно не обманешь...
Психология
Вы всегда - вот что Хотели, то и Получили? Взяли, так сказать, своей властной непреклонной Рукой?
Взяла, только измором, в " руках" силы нет, за то терпения много))
Коваленко Екатерина
Здраствуйте, ОлЯ!))
Я всегда и хотел и получал одновременно, потому как брал не силой, а лаской . А когда было трудно добавлял в ласку немного наглости .
Я всегда получаю то, что хочу. Только по одной причине: мне сами дают. ) Если непреклонной рукой (а такая бывает? интересный факт биологии) , то это уже вырванное не по праву, ненадолго и не на пользу.
Крайне редко. Если действительно очень хочу - долго кружу вокруг, изучаю подходы, взвешиваю шансы, ищу как половчее схватить, что бы наверняка. Иногда для виду могу типа уйти - не по зубам мол мне, или вообще перехотелось.. . Желаемое расслабляется, обнажает уязвимые места. Ну и дальше дело техники.. . Но иногда вижу что таки ничего не получится. Тогда и сил больше не трачу...
Коваленко Екатерина
Экий Вы... Едкий))
Нет. так не получится.
Не всегда, но часто!))))
Обычно всё надоедает раньше, чем что хотели.
Поэтому никогда нет.
Раньше брал. Именно БРАЛ, считая при этом, что цель оправдывает средства. Теперь же постарел, обленился, стал больше "философствовать", больше взвешивать все "за" и "против", и поэтому от многого теперь отказываюсь).
Коваленко Екатерина
Хороший ответ.
По-большому.. . по-взрослому никогда не получала и не получаю то, о чем мечтала или что задумывала.
А в мелочях разных -да, получала.
когда этого хотел -брал.... но было это давно и не правдо
Коваленко Екатерина
Привет) А Вы кто?)