Психология

А в отношениях Вы нитка или иголка? В дуэте с Вами что можно сшить-сотворить? :)))

Яна Котова
и то и другое, по тому, что шить собрались :)
был бы дуэт, сшить можно очень многое
Л*
Людмила *корж*сухинина
Лучший ответ
всё, что угодно... кроме голодовки ))
Я люблю быть иглой, но если потребуется быть ниткой- всегда готова к работе в паре!
Елена Кравчук
всегда иголка, хотя очень хочется порой, чтобы кто то был более твердым и пробивающим жизнь, чем я...
G/
Gulzhan / Jankulova
я полотно на котором вышивают)) ) на дуэли не хожу не мое... мирное житие мое)) ) Доброго дня Вам)
Арина Копленко
В дуэте со мной можно кружева плести! я иголка
Однозначно -иголка.:)) ) Сшито много, из творений: двое взрослых детей и трое внучек :) Так что полотно жизни практически без дыр и надеюсь шито шелком :)
" шить сарафаны и легкие платья из ситца... "
в дуэте со мной можно плюнуть на всё шитьё, вязку и прочую домашнюю хрень

могу предложитьзамотать все клубки вокруг мебели, будет весело)
одно восприятие реальности
Сначала нужно... поверить!
Marina Konova
По логики вопроса---я иголочка. В дуэти с ниточкой меня можно машинально оставить на кровати и забыть, а когда кто-то сядит на меня, то тут же вспомнит.... нельзя ведь забывать иголку в постели и садится... тоже... нежелательно))))))
Я - нитка, но не во всякую иголку меня можно засунуть))) )
Впереди, конечно, иголка, - но след, где она прошла, оставляет всегда нитка)