Психология

Вы хорошо поете? Дуэт с вами получится?)

Пою я неважно, хотя имею абсолютный музыкальный слух. Но петь люблю, пою громко
и старательно, хотя поклонников моего вокального дара я, к сожалению, указать не могу.
Петь с вами буду с удовольствием, но всё-таки для уверенности сначала маленько себя
взбодрю некой дозой алкоголя.
Юлия Исмаилова
Лучший ответ
напарник уже есть )
Оля Ерофеенко
я плохо уже и говорю
Галина Попкова
да, получится.) но только с Ним и в дУше))
я хорошо пою).... только вот репертуар у нас с тобой разный.... долго будем песню выбирать

С ПРАЗДНИКОМ тебя, вечный ты наш студент))
Tea Sosiashvili
Люблю хоровое пение - затеряться можно ;-)
А вообще-то, было дело как-то. Поехали мы отдыхать в лес еще до начала сезона. Пансионат пустой, буквально пару домиков заняты. И как раз была Троица, мы накрыли вечерком стол на улице, душевно посидели и начали запевать (а че, лес и нет никого, чеб не погорланить) Поем себе, поем, а тут идут молодые люди и в сторонке на корточках присаживаются, говорят: "Можно мы послушаем? Так душевно поете" :)))
Fuck The World Swag
Конечно хорошо и очень громко, но наш дуэт примут за озвучку фильма ужасов :)
Лилия Семенова
нет... петь я не умею... лучше может ерундой займемся?
Ел
Елена^^
Если только вы сопрано.
Вера Стройная
Я только соло пою. Не люблю дуэты.
А какой у Вас голос, сопрано, колоратурное сопрано или меццо сопрано?
Если сопрано, то получится неплохой дуэт.
Violetta Baboshina
я пою хорошо, подстраиваться хорошо получается, партию держу, так что... дуэт получится, если напарник лажать не будет ;)