Психология

Эдит Пиаф, Шарль Азнавур, Лара Фабиан. Кто ещё пел о Любви так же проникновенно? Поговоримопсихологии на фр. яз)))

Шарль Азнаву? р (фр. Charles Aznavour, арм. ; род. 22 мая 1924 года в Париже) — французский шансонье и актёр армянского происхождения. Настоящее имя — Шахну? р Вагина? к Азнавурян (арм. . Часто встречается несколько искаженный вариант второго имени — Варина? г, из-за неверного французского написания — Varenagh. Будучи одним из популярнейших исполнителей во Франции, он также хорошо известен далеко за её пределами. С 5 мая 2009 года является послом Армении в Швейцарии и постоянным представителем страны в штаб-квартире ООН. На текущий момент Азнавур создал примерно 1000 песен, сыграл в 60 фильмах и продал более 100 млн дисков.
Эдит Пиаф и Шарль Азнаур... )

======================================================================================
Мирей Матье и Шарль Азнавур... )

Лара Фабиани... )

Немножко Италии... )
И... Андреа Бочелли... )
Д*
Дарина *)
падает снег. . на старые песни, которых никогда не забыть... я сравниваю рядом с ним Булата.. .

Вот Азнавур с витрины улыбнулся \ и Танечка Буланова взметнулась. \ В конце косноязычных улиц \ текучий горизонт морского гула. Андрей Грицман 1997 БРАЙТОН БИЧ

…18 апреля 1968 года Окуджава представлял в МВТУ фрагменты фильма “Женя,
Женечка и "катюша"” и пел несколько новых песен.
— Прежде чем читать стихи, я просто вам расскажу в двух словах, где я побывал.
Для меня это лично очень большое событие. Те, кто не ездил, наверное,
представляют себе — не ездил, не ездил, вдруг поехал… И вот я в течение 8
месяцев — начал с Югославии, потом попал в Венгрию, потом во Францию, потом в
Западную Германию, потом в Австралию, потом в Индонезию. Видел очень много
чего интересного. Видел своими глазами, что для меня очень важно, и о многих
вещах составил собственное мнение.
Мне пришлось выступать. Первое большое выступление было в Париже. Сначала
предполагался мой вечер в маленькой аудитории на 150 человек, и я согласился.
Но потом, в связи с тем, что количество желающих увеличивалось с каждым днем,
этот концерт был перенесен в здание Mutualite. Это довольно большое помещение
в центре Парижа. Я привез пленку этого вечера, и когда я ее слушаю, мне стыдно
становится за самого себя, как я боялся. Но принимали меня хорошо, и я
постепенно успокоился, и все вошло в свою колею. А следующее большое
выступление — уже с меньшим страхом — было в Мюнхене, тоже приблизительно на
тысячу человек. Там был один такой смешной эпизод: уже когда вечер подходил к
концу, я сам вошел в азарт, и публика как-то настроилась очень хорошо и
благожелательно, — вдруг с галерки, не с галерки, а из амфитеатра, кто-то
крикнул “Гоп со смыком! ” Требовательно очень. Я забыл, что я в Мюнхене,
обиделся и сказал: я пою только свои песни, а если вы хотите петь “Гоп со
смыком” значит, идите сюда и пойте сами. И вдруг я увидел, уходя, как какой-то
человечек очень быстро, торопливо и радостно, возбужденно бежит к сцене из
амфитеатра. Он добежал до сцены, публика стала гудеть на него, топать ногами.
Он увидел, что нет ни меня, ни гитары, и очень смущенный вернулся обратно.
Потом кончилось выступление, и часть публики стала заходить за кулисы,
поговорить. И я увидел его: он горько рыдал, как ребенок, хотя он был человек
пожилой. И вместо того чтоб ему извиняться передо мной, пришлось мне просить у
него прощения, его успокаивать. Выяснилось, что он не хотел меня обидеть. Это
русский эмигрант, которому было интересно меня слушать, и он единственное что
запомнил — “Гоп со смыком”, и для него это было как “Браво! ”, вот он это и
выкрикнул. И он мне подарил пластинку французского певца Шарля Азнавура и
расписался там, что он одессит. Дмитрий Быков. БУЛАТ ОКУДЖАВА

Говорят, что поэт видит мир глазами ребенка, \и способен вновь и вновь удивляться самым банальным вещам, \всякий раз заново открывая их для себя Сергей Власов Из цикла «ПОДРАЖАНИЕ ХОККУ»
Светлана Ободзинская
Лучший ответ
Дарина *) Доброе утро, Владимир! Спасибо за ответ!
---Вот нам ...и "Гоп со смыком"...)))
Джо Дассен (5 ноября 1938 — 20 августа 1980) —французский певец, композитор и музыкант американского происхождения.
Я уважаю Францию, но более проникновенно, чем по-русски, о любви не поёт НИКТО!! ! :))