Психология
Пачиму фсе нинавидют Шарли Эбдо?
они рисуют примерно так, как Вы пишите - иначе, не так, как все. дай волю и бахилы этим "фсем", от поджопнегов не было бы отбою, а "крымнаш" превратился бы в "нашмир"
по тому что имеют на это право.
Ха.. чести много этим бездарям для такого чувства.. Дал бы поджопнег абсолютно спокойно.. ну, бахилы бы только на обувь натянул...
Бедовые они какие-то.
Эх, нет "крокодила", мы бы ответили сейчас французам здоровым цинизмом. А когда ты отдыхаешь с жиру а рядом идут боевые действия и гибнут люди...
Проста надо же на чём-то фокусировать негатив, вызванный страхом после таких событий... а эти подставляюцца. Впрочем, диствительно мудаки.
многие, не то что фсе, даже не знают что это.
Да они рисовать не умеют!
Пачиму, пачиму- вот потому.)))
Да их рисунки провоцируют и остры... Их высказывания или подписи под рисунками на религиозную тему носят порой неуважительный характер. Это можно обсудить или осудить. Но это не повод для кровавых расправ... И французы как никогда объединились в этот момент и встали десятками тысяч на защиту ( они вышли на улицы и потом еще долго можно было часто видеть в учреждениях фразу je suis Charli - я думаю ее не надо переводить ) и поддержку права на свободу печати...
Для меня как-то странно сформулирован вопрос. Потому что он об очень важном демократическом праве на свободу печати....
Бахтигуль Сугирова
Граница свободы слова перейдена ими очень давно...
Они много себе позволяют вот и получают