Все-все-все и каждый! И пусть не обманывают те, кто обманывает, что никогда не обманывает. *)
Мотивы разной степени тяжести ...или лёгкости,
но мелодия всегда одна- защита.
Я защищаюсь или защищаю,
когда выстраиваю крепость из обмана.
Всех, побудивших меня лгать- прощаю.
Но... как легко дышать без этого "тумана"....
Имеющий приятие имеет больше шансов знать правду. )
Психология
Пачиму фсе люди абманывают?
Рылом не вышел в кармане пусто
разрешили. Греши и кайся. Обманый и кайся.
Христианство оно такое.
И вы так ко мне несправедливы что причесали как всех, под одну гребёнку, два волосика в семь рядочков. Наверное придётся теперь всегда в ответах к вам оправдывать ваше самое худшее подозрение. А именно?
Например когда я специально о Вас напишу Ваша Светлейшая Честь, то уже буду сильно сомневаться в своём же утверждении. Птамучта это вы раскрыли мне горькую правду на себя. А раньше никапельки ни самневалси в абратном)))
Знаите что сиводня в АД чертям завезли новые асианизационные насосы, теперь они будут всем печальку качать побыстрее.) И как там продолжается нашествие на Москву бешеных ежиков, всё также неумолимо?)
Вы тоже ?
Плохо с ними "нянчились".
А вот Милорад Павич говорит, что большая любовь начинается с трех маленьких обманов.))) Может поэтому...
Daria Yaremchuk
ой! и с каких жэ??
)))) патамуша по Закону ВЕЧНОСТИ, апсалютна ВСЁ, Привсё далжнобыть ПРОЯВЛЕНО! втомчисле и Всякое, привсякое ВРАНЬЁ =))
потому что имеют корысть.... Харе Кришна
Человек лжив по натуре своей.
А еще гад и сволочь!
Для того, чтобы говорить правду нужна сила воли.
Патамушто добрые. Не хатят никаво агарчать правдой.
Абамы
Каждый слепец имеет право споткнуться.)
даже ты, этим вопросом обманул нас ..
ты же можешь писать нормально
Инна Притасюк
А па таму, што граматности им ни хватаит.... / ...подыгрываю автору вопроса...)))) /
Теперь не верю, ты из них что это неправда?
так жить проще и здесь обманули задублировали
В Библии есть ответ на Ваш вопрос: "Приговор за злое дело исполняется не скоро, поэтому сердце человека привыкает делать зло. " (Экклезиаст 8:11) Этот стих обращает внимание на склонность людей думать, что, если их никто не видит, им все сойдет с рук. Например, люди превышают скорость, списывают на экзаменах, присваивают государственные средства и так далее. Из-за слабого контроля за исполнением закона или отсутствия страха перед наказанием люди, которые обычно законопослушны, могут осмелиться сделать то, что в другом случае не сделали бы. «Легкость, с какой уходят от возмездия преступники...— отмечалось в газете «Аргументы и факты»,— провоцирует вроде бы вполне обычных граждан на совершение самых жестоких преступлений».