Психология

А вам не кажица што фсе идеоты?

Ольга Дёмина
Вот не казалось, а типерь кажется.
Наташа Л.
Лучший ответ
Нуинах!
Большинство. Ведь это полный идиотизм-увидеть меню и не давать сразу мну деньгов за то, шо я такой лапушка!
Это только так кажется... или мерещится :-)
Не успеваю креститься....
Ольга Нырова
Кажется!
И, главное, объясняешь им, идиотам, что они идиоты, а они, идиоты, никак этого не хотят понять!
Ну не идиоты после этого?
Nadira N........
Не кажица.. . ))
НЕТ!! ! Вполне нормальные люди, со здоровой психикой, каждый со своим проявлением отрицательных и положительных эмоций!! ! Как верно было подмечено - Homo sapiens! Так и должно быть! Анатомия у нас общая, а психея у каждого своя, индивидуальная!!!
Yana Sayevich
ля-ля-ля!!!
Mariana Ciochina
Да, иногда кажется. И я в том числе.
Бывает такое, но на самом деле мы все глубоко ошибаемся. Обычно вот бывает почти все друг друга в чем-то обвиняют, или наоборот считают друг друга идиотами, хотя на самом деле все мы нормальные люди, просто не всегда понимаем и выслушиваем друг друга. =)
Подобное притягивает подобное!
Дааааааааа.)))))))))))))))))))
Ольга Дёмина сочувствую))))))))))))))))))))))))
Да ваще обурели блин )))
Tetyana Yankiv
При нынешних темпах и сложности жизни легче всего жить идиотам. А раз моему бытию еще никто не завидует, то значит есть по крайней мере один бедолага, которому еще предстоит стать идиотом для достижения безоблачной жизни.)))))
Natalia Malena
в каждом человеке живёт идиот1
Если есть такие подозрения в первую очередь стоит пересмотреть собственное поведение ..
Легко жить тому, кто нахален, как ворона, дерзок, безрассуден, испорчен и навязчив...
Когда я начинаю чувствовать что все вокруг безумцы, в первую очередь ставлю под сомнение здоров ли я
Aidosik Kabdusheva
Россия щедрая душа, полна богатством и умами
Кажется. Себя идиотом чувствую постоянно, наверное потому и живу.