Психология

Пачиму фсе хатят выпить?))

не!
йа хачу шоб фсе выпили и от мну аццтали.)
Jansulu Sarsenbayeva
Лучший ответ
озяб, наверно
хорошо грогу, еще б к каминчику или к печурке, да глядеть на потрескивающие поленья
тепленькие носочки и ножки эдак вытянуть к огню, можно пледиком накрыться, а котяра пусть промурлычет че-нть. . приятное осеннее настроение
Swetlana Щербакова
Особенно на халяву!) )
Потому что жажда знаний переросла в жажду алкоголя.
Юлия Тимохина
а вот и нет)
я не хочу в вашу компашку.. . ежели только кофе или чай)
Кофе.... только что выпила. потому что так хотела.. привычка. наверное.
Штобы быть пьяными.
ашибаетесь!! !

ну не хочу я выпить!! !

а может вы обо мне и не думали вовсе когда так говорили.. . тогда простите конечно!
Kadiha Turkbaeva
Анастасия Ковалева Так вы же - не все,
а я про всех спрашиваю!)))
Не фсе.
Alinochka Barbie
Понял, чем же именно хороша осень. Да ненавязчивостью своей хороша.
Спокойствием, так сказать.
Вот к примеру лето. Ну что лето? Каааак гаркнет разгоряченным подгулявшим молодцем: "Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо! ".
А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки! Греться будем! ".
Про весну - так вааще молчу. Вся она шумная эта весна: "А в восьмой нумер - шампанского! ".
А осень подойдёт тихо, на цыпочках, положит руку-лист на плечо - да и шепнет эдак вкрадчиво "По коньячку? ".
Прям так и все)) )
Не все, а когда хочется, то это клетки напоминают о прошлом...
Я не хочу, не пью.
Аня Іванчук