Психология

вы когда "нагулялись"?

Не могу понять. Большинство говорит :"нужно нагуляться","еще не нагулялся" и т. д. Получается, что если девушка "не нагулялась",то будут проблемы на ох и ах, а если "нагулялась",то мне лично такой ее "опыт" не нужен) Если парень "не нагулялся",значит будет "гулять",а если "нагулялся" у него проблемы и в семье)) (физиология мужчин "нагулялся" подразумевает и не хочу и не могу, так я понимаю)) Как это "нагуляться" и когда вы поняли, что "нагулялись"?
(нельзя "нагуливаться" вместе с тем, кого любишь?!) )
p.s.Надоели "штампы",надоели "цитаты" вырванные из контекста, замучили "афоризмами"(например: Гейне "чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки".Цитируют все (даже автора и почему он так написал не зная. Далее было"тем больше нравятся собаки под сенью дьявольской в аду"!)))Собаки даже хозяина своего убивают. Что человек знает о собаках, если даже близких своих не понимает. Догма мышления. Не люблю людей, покажу норов философа))
Ну ты прав все это фигня для оправдания междуштанового зуда и у тех и у других. А уж потом какая семья если уж привык так. Душа то гнилью воняет и к гнили стремится воспитали себя так они. Ну а про собак просто опровдание человеконенависничества и эгоизма. А про ад ты хорошо напомнил. Может вразумятся некоторые.
Арина Фрадкина
Лучший ответ
Со школьной скамьи - замуж... дети ..обязанности. . Я считаю -это норма... .
Кто хочет гулять, тот никогда не нагуляется....
Ольга Дончева
"Нагуляться" это не гулять, а просто быть еще не готовым к семейным отношениям и обязательствам перед семьей. Рано еще такому человеку иметь семью, он просто боится потерять свободу.
Галина Литвинова Люди,кто "не готовы к семейным отношениям",не в семье воспитывались?Кем там были?Покемоном?Обязанностей не имели,прав?Потерять "свободу",это когда в тюрьме,в клетке.Или я ошибаюсь?
здоровчик! смотрю ты как всегда, не даешь народу расслабляться ;-) молодцом... .
возвращаюсь к вопросу и начну ответ "по еврейски" - ты вообще о чём конкретно писал, о секосе что ли? ты думаешь как тыщи эдак полторы лет, ну или лет 700 назад в Еврпопе все целочками доставались, прикольно буде? прикинь, лежит перед тобой такое малолетнее (или не очень) супружеское бревно, вся стесняется, от страха дырочка с игольное ушко, а ты к ней "любимая.... " я уже вижу эту идиллию.
поэтому всякие венерические заболевания и косили Европу, ибо мужики при первом шансе дёргали к путанам за шарманом )))))))))) а потом эту заразу по всему миру развезли (индейцев очень жалко ;-( ))))

что касается нагуляться в плане отжига - ты как себе представляешь это. наклюкалась твоя ненаглядная с подружками на дискаче и давай танчить с мало знакомым паццанчиком. ну дальше то мы знаем как всё приблизительно будет, а она нет.... кто то же должен там на танцуляХ в репу огрести, с охраной рамсить, домой её нести в заблёваном пуховике.... вот тот с кем она в тот момент мутила и помог ей подготовится ко встрече с тобой - единственным... .
прикинь если бы через все косяки вы проходили вместе?
я уж не говорю про тот случай (ну гипотетически) , когда ты тоже с кем то гулял в парке кушая лломбир и какой то маааленький хачик толкнул тебя под локоть.... ты же сразу решил ему распедалить, как и с КЕМ нужно вести себя в твоём городе... .
ты же не знал что "вольники" из молодёжки Дагестана вчера заселились в гостиницу за углом
ну и какого твоей суженой наблюдать как они и что они делали тогда.... а так та, с которой ты был в тот момент дала тебе свой платочек и просила больше не звонить :-) зато ты не будешь сразу быковать, когда теперь с тобой та единственная, а она не будет булками трясти, бухая перед другими мужиками - смори как всем хорошо? !
ВО Я ВЫДАЛ^^^^^^^^^^^^^^^
(N
((( Nice Girl )))
чё-то я не до конца понимаю, что вы подразумеваете под этим словом)
Инна Капкаева
Зачем Вы вообще заостряете внимание на быдло-психологии? Такие тирады.. . Не слишком ли много им чести?
в прошлой жизни я видать нагулялась, либо не знаю, когда, но гулять меня никогда не тянуло, и вряд ли уже потянет.
я ваааще не гуляла... -)))
и про собак - согласна.. .
и добрачный опыт партнера меня тяготит... -)))))
не все так плохо, в нашем королевстве!
Елена ***
"Нагуливаются" тогда, когда встречают своего человека. А это может произойти в любом возрасте. Кто говорит, что ещё не нагулялся, просто напросто ещё не встретил того самого или ту самую.