Психология
Мне парень сказал, что он молод и хочет нагуляться, поэтому он меня бросает и идет по бабам.
Но он хочет что бы у меня ни кого не было из парней. ведь я была девственницей до него. Сколько он будет гулять и сколько мне ждать его? месяц, два, год. а вдруг он влюбится в другую или она залетит?
Послушай, как бы тебе сказать.. . Ты поступаешь сверх неправильно! Он бросил тебя! Он больше не твой парень. И если ему уж так хочется насытиться холостяцкой жизнью, то ты просто должна понять, что он тебе не нужен! Я не хочу задевать твои чувства, но пойми меня. Человек, который любит никогда не уйдет! Зачем ты будешь ждать его? ! Зачем?! ! Ты знаешь, сколько женщин у него было и всё равно хочешь с ним быть? Ты понимаешь, что сама себе ломаешь жизнь? ! И кто он тебе такой, чтобы приказывать ни с кем больше не встречаться? Ему значит можно встречаться с кем пожелает, а тебе нельзя? Что за бред? Иди дальше! Повторяю: человек, который любит не ушел бы. А ты портишь свою жизнь. Он будет делать всё, что угодно, а ты будешь прощать? У меня у самой похожая ситуация была, правда давно. (мы расстались, потому что у него появилась новая девушка, но он категорически был против того, чтобы я тоже была свободной) Не надо ждать того, человека, который не заслуживает тебя. Отпусти его. Это твоя жизнь, ты делаешь всё, что захочешь, и никто не вправе тебе приказывать. Ты найдешь ещё себе парня, который будет любить тебя, а не "я молод и хочу ещё погулять". А у этого... пусть всё будет хорошо, только подальше от тебя. Если же он будет так обращаться с девушками, то вообще останется один. Он недостоин тебя. Но опять же, как я уже сказала -это твоя жизнь, ты вправе делать, как считаешь нужным. Я только высказала своё мнение, и свой совет. Удачи тебе
его право
бросай этого придурка. найди нормального парня и выходи замуж, детей рожай.
Видно достойно этого давалка сика не любовь а секс
зачем тебе это ?
живи, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы
Зачем ждать! Он бросил тебя! Ты свободна - радуйся и наслаждайся! Ищи другого.
Не строй иллюзий на счет людей. Люди - это всего лишь люди.
Дай ему пинок для скорости, и забудь его.
Плюнь на него ты не рабыня
Износиловал тебя и теперь ему других хочется, а ты наивная унижаешься. Скажи ему, что замуж выходишь.
хернеи не страдаи. появиться нормальныи парень вперед
1) Брось ищи другого.
2) Покажи что лучше тебя никого нет.
не жди, зачем так унижаться, найди кого-нибудь получше
ты что дура что ты делаешь???? бросай нафиг и гуляй развлекайся отдыхай))))
Тоже мне царь нашелся.. . Значит не твое!! ! Встретишь в тысячи раз лучше. Мужик должен уважать, ценить и любить женщину.. . а этот что? Этот даже не мужик... не нагулялся он пфффф. Удачи в новой любви))))