ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ДО МОМЕНТА ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ "НАГУЛЯЛАСЬ", ТО ОНА, УГОМОНИВШИСЬ, СТАНЕТ СПОКОЙНОЙ И ВЕРНОЙ СПУТНИЦЕЙ
К сожалению, наверное и это, казалось бы, спасительное для сознания многих "правило". Женщина будет вести себя с вами точно так же, как и со всеми предыдущими партнерами. Отклонения от привычного сценария возможны лишь в период первоначальной влюбленности, на какое-то может возникнуть иллюзия, она "исправилась". Но это только кажется. Как только эйфория и свежесть впечатлений от новой связи испаряется, все вернется "на круги своя" и вы пополните богатый список ее "фатальных неудач".
Энциклопедия мужских заблуждений
Психология
Если женщина до момента встречи с тобой нагулялась ,то она угомонившись станет спокойной и верной спутницей ?
Бывает первое время. Человек должен ад пройти, чтобы стать нормальным
Может быть, а может и не быть... Считаю, что если женщине нужно нагуляться, то всетаки это "девушка без комплексов" и врятли что-то путное с ней получится.
Если человеку отрицательный опыт на пользу пошёл и он сумел сделать соответствующие выводы ...( неважно мужчина или женщина ), то он вполне сможет успокоиться и нормально жить....
если угомонилась, но не притихла, то вполне
Очень хороший вопрос!! ! Ответ на него меня, действительно, интересует. Буду следить за ответами. )
Я, все же, думаю, что ДА - станет. Но тут очень важен, на мой взгляд, еще и возраст. Молодая вряд ли оценит Ценность Верности )
Угомонившись можно стать спокойной спутницей, и соответственно нагуляясь можно стать верной, но не обязательно станет, как Бог даст. .
если есть желание стать верной спутнецей надо просить об этом Бога.
Говорят"горбатого могила исправит".