Олег Петрухин

Жена это существо, приносящее лишь убытки? А зачем она? Если есть в ресторанах и снимать шлюх, и то меньше расходов

Михаил Приображенский

А носки найти? А завтрак в постель?))))

Миргул Торобаева

сам ты существо

Саррарина Коверницына

Ну так кто тебе мешает? Вперед.. . Не подцепи чего экзотического...

Татьяна Моисеева

Ну пока с такими рассуждениями жениться рано. .
Повзрослеете, поймете все - будете по-другому рассуждать!

Настя

Самоудовлетворение.... вообще тратиться не надо.

Bakitbek Amrakulov

Интересно, какая у Вас зарплата?!. .
И что ж у Вас такого жена требует....

Furkat

ахахахахха, всю жизнь будете так жить???? а в старости?? ? кто с вами будет? шлюхи???? в место жены, детей и внуков????

Дмитрий Ткачёв

Фи, "есть в ресторанах, снимать шлюх.. " Вы себя сами слышите? Лучше потратьте время на выбор приличной спутницы спутницы, чем жить с ощущением чужой сп... ы предыдущего мужчины у Вашей очередной "шлюхи"

Ромчик Королёв

А ты какую пользу сеемье принести можешь? кроме нытья?