Козлов Андрей

Зачем настоящему американцу жена? Ест он в Макдональсе, стирает одежду в машине, снимает шлюх, детей мало кому надо

жена принесет больше убытков и нервов, чем шлюхи, прачечная, и фаст фуд

Виктория Щурова

Ты опять бредишь.
Больше половины женщин работает из них большая часть в состоянии обеспечить себя сама ( я не говорю о роскаши и прочем, которую и не каждый мужик может дать)
для секса парня женщине найти не проблема
Мужья тоже не аншгелы и нервы треплют только так. И что, замуж теперь не выходить? С любимыми не жить? Бред ты несешь Дрекуша

Игорь Тарасов

Тебе не понять...

Анастасия

Зачем русскому жена? Есть полупустой холодильник и бухло. Есть корзина для белья. Есть жена соседа!

...смекаешь?)

О*
Оксана ***

Да потому что он мужик, в отличие от тебя.