Ирина Лаврова

Ты же не будешь любить мужа, от которого никакой пользы нет, лишь убытки. Так с чего мне любить бесполезную жену?

Atahanjan

Любить вообще надо не из-за пользы от человека

Татьяна Уткина

"Полезная" жена - это какая? Какие критерии полезности? )))

Дмитрий Петров

а кто сказал, что надо жениться?

Murderous

не люби, это твое право

Женя

да не люби ты уже её.
мы ж тебя не уговариваем)

Саша Topsecreat

Люби себя. Себе любимому жрать готовь, себе любимому чистоту в доме наводи, себе любимому шмотки грязные стирай. Жены бесполезны ведь.

ОК
Олег Курнаев

Пришла пора задуматься, как от нее избавиться )))...

Ирина

тебя кто- то заставляет?
Если жена тебя любит, она не будет бесполезной. Кстати польза это не только материальные вещи, но они тоже