Павел Шерстнёв

Что делать? Есть подруга, общаемся в интернете. Жутко бесит особенно в некоторое время.

Юл
Юлиана

знаешь что? у меня тоже такая есть. ты ей как хорошая жилетка, но с этим завявывать надо. она должна понимать что ты не резиновая, выслушивать все ее бредни, скажи ей. а будет придераться- это ты обидеться должна! она тебя использует а не ты. знаешь что она после тебя делать идет? тебе все выскажет а потом идет к подругам настоящим, веселится с ними. а ты остаешься в сторонке с ее проблемами