Иван

почему чувства к человеку внезапно исчезают?

Андрей

Исчезают или остывают?) )
В первом случае. . это был просто интерес, симпатия. Вот быстро и угас.
Во втором случае можно снова всё разжечь)) )

Vitalii Akulov

Потому что это только название "чувства". А так-то человек, который свой никогда не станет чужим

Александр

Исчезает элемент новизны в отношениях, и человек надоедает. Значит, прежде была не любовь

Марина Зарубина

Порой хватает душевной травмы-чтобы от чувств остался пепел!

Наташа Романова

так это же хорошо и нет проблем .

M*
Mari ***

на личном опыте убедился. что бы чувства не терялись необходимо просто любить любить свою вторую половинку, без всякого смысла, без всяких заморочек, просто быть рядом, просто дарить радость и улыбку каждый день. ну и конечно же очень важна романтика в отнешениях

Наталья Василенко

Было бы странным если бы они не исчезали.

Юлия Тарасова

Фик его знает но это не повод для расставания