Владимир Дроков

почему на 3-4день отношений, чувства внезапно пропадают?

У меня было достаточно много отношений, но все они были не больше недели! Чувства на 3-4 день резко пропадают... раз и нету.. я конечно понимаю, что мне только 14 лет, и о каких отношениях может идти речь, но у многих моих ровестниц, уже были или есть длительные отношения...
P.S. 14 лет (выгляжу ~ на17),рост 180!да и умная вроде.. мыслю не на 14..может дело правда в возрасте? или что это, проклятье что ли? >_<

Евгений Кучеров

Не надо раздаривать себя на первом же свидании, чтобы мальчику и тебе в дальнейшем было интересно друг с другом

Александр Xxx

нихуя себе.. Высокая для 14..Ах, да, кстати причем тут рост?? Думаешь что чем больше рост, тем умнее??? Дело не в том, как ты мыслишь, дело в том, что у тебя нет понятия любви и не должно быть в таком возрасте.... Тебе б в игрушки еще играть, а не с парнями сосаться на улице... Хотя блять... хуй знает че за молодняк пошел..

Катерина Угняченко

может дело в том, что ты просто еще глупая соплявка?

Олег Орлов

конечно ты слишком молода. у тебя все впереди.

Анна Никитина

капец, что там за девушка ростом 180...да ещё и в 14 лет... а люди растут до 25-ти лет...