Михаил Мороз

Помогите найти серию на которой я остановилась!! я не помню

Вот описание (помню только по кадрам): таак, Саске уже проник тогда на совет Каге, уже все разрушил, Мадара уже говорил с пятью Каге.... А! Наруто только что сразился с Саске!! Вот этот момент! Там еще Зетсу появился!! И, вроде, сказал что ему (саке) уже нужно уходить.... потом воде помню что саске пришел к мадаре за глазами Итачи.... и все больше не помню (давно бросила смотреть)... простите за такое описание)))) Помогите кто сможет)))

Ринат Галиев

набери в поисковике: список серий наруто
зайди в википедию и посмотри: Наруто ураганные хроники (176-255)