Алексей Строганов

Прокрутка в Вконтакте. Проблемы. С чем связанно?

При скроле страницы вк адски начинает лагать все прокрутки как таковой нет. На других сайтах все в идеале! Я только собрал себе мощный комп для работы - в нем проблемы не может быть! Он даже не забит! Грешу на то что Вк в недавнем времени подключили дополнительную рекламу которая к чертям не нужна и при этом совершенно не доработана! Ваше мнение...

Татьяна Карих

Все верно, лаги есть. Я, к примеру перешел на Comodo Dragon, и лагов как не бывало. На хроме были.

Любовь Чапурина

ну так отключи эту рекламу! ! установи флеш плеер!!!! позакрывай все ппрограммы дополнительные для контакта
(вксавер, вкмьюзик и тд)!!!! почисть на всякий куки, историю, хранилище.. .
попробуй другой браузер

если на других сайтах все нормально, то только эти проблемы могут быть