Сергей Данченко

эффект прокрутки как ВКонтакте

нужен такой эффект что срау всех новостей не видно на сайте, видны только те что помещаются на экране, а если прокручить вниз то они появляются. прям как ВКонтакте.

Может кто дать ссылку на такой скрипт?

Александр Лазарев

у вк данные подгружаются и отображаются динамически, когда область просмотра достигает низа страницы.

а тебе видимо нужно просто скрыть часть страницы и показать при прокрутке. . .

код всё-равно писать придется.