Альберт Пак

Бесконечная прокрутка изображений

Помогите пожалуйста, нашел вот такую прокрутку ht tp:// rus eller.com/lesso ns/les1419/dem o/index.ht ml
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В ней по кругу постоянно прокручиваются картинки
Помогите где найти такую же (примерно хотя бы) только что бы работало не только в гугл хроме и лисе, но и в других браузерах ( на IE пофиг)
Заранее спасибо

Света Субботина

Это называется «карусель»
Гуглится по «jquery carousel»,
вот здесь есть подборочка: http://www.tripwiremagazine.com/2012/12/jquery-carousel.html

Jquery - это библиотека javascript, которую часто используют для таких задач