Алина Посадскова

Вопрос по модам в minecraft

Будут ли работать моды в minecraft 1.4.5 требующие ModLoader, если у меня установлен только minecraft forge?? потому что я знаю что ModLoader с forge конфликтуют. и возможно ли установить моды требующие ModLoader совместно с модами требующими forge?? если да то как??

Филипп Рамазанов вот зайди на этот сайт там все есть: http://minecraft-mods.ru

dimosino123 мне большинство сборок не нравятся потому что там много лишнего, поэтому я хотел создать собственную сборку в которой нет ни чего лишнего.

Ak
Akosia

Никак. Как ты Forge установил? У меня ошибку выдает

Елена Ерохина

не проще просто скачать сборку?