Ольга Воробейчик

Вопрос про мод в minecraft

Скажите кто знает название одного мода : но похож на TMI только вместо того что бы выдавать предметы он показывает рецепт этого предмета .

Нет, нет не то, этот мод похож на TMI

Dmitry Pavlov

Нашёл только вот такую книжку которая даётся в начале игры со всеми крафтами
http://1minecrafter.ru/mody-dlya-minecraft/85-recipe-book-dlya-minecraft-1-4-4-i-1-4-5.html

Катя Катенька

NotEnoughItems но для его работы нужен CodeChickenCore и все это в папку coremods кидается !

Михаил Филатов

Тот же мод который выдает предметы может и показывать их крафт. Для этого надо после нажатия на Е перейти в опции (слева внизу) и отключить выдачу. Останется голый справочник.