Виктор Макаренко

Такой вопрос по модам Minecraft.

Если в архиве с модом прсутствует META-INF, значит он пойдет на сервер, или я недопонял. Прошу объяснить подробго и без "Погугли", или "Нуб!!! ".

Alexander Pitch

если моды с вики брал то там написано а если не с вики посмотри там
про мета-инф не знаю

Иван Жучков

что-бы поставить на сервер моды 1 .нужно скачать FML (FORGE MOD LOADER)
2.открыть minecraft.jar архивом и вставить туда все файлы из архива FML
3.запусти сервер
4.потом появится папка mods в неё кидай моды прям в архивном виде