Юлия

что лутче айфон 5 или самсунг гелакси ноут 2

Виктория С

Конешно айфон 5

Антон Кривцов

Смотря для чего, если для работы то ifone 5, а если так просто то любой из них, даже подешевле можно.

Александр Зубряков

смотря что тебе надо нот 2 ниебически большой он подходит для тово что бы рисовать или работать с програмками или смотреть фильмы на большом экране
а айфон 5 ниебически пафосный и посколько он на айос на него дахуя идёт и по тойже причине там всё платное

Inna Prusova

Самсунг гелакси Ноут.