Вы сможете посчитать в уме такую задачку? ..2 пирожка стоят 31 руб, сколько будет стоить 12 пирожков?

ну 186 рубликов. .
дешевле купит готовое тесто и дома запихать чо есть в холодильнике в него)))))))))

конечно. 31*6.-в уме смогу.

186р.

не покупай их если не знаешь кем была начинка в этой жизни 186 руб навряд ли мясные

186, а с чем пирожок?

Конечно же- 186 рублей. Просто сумму 2-х пирожков умножаешь на 6.

В 6 раз больше - 186 руб.