Кристина

Посмотрите кто может!Что будет у меня в личной жизни в этом году?? Алена 24 08 92

Леонид Сытник

Изменения. В личной жизни будут споры, ссоры острые переживания из которых выйдете с победой, потому что вас ждет успех в любви, преодоление разногласий. У вас возможна новая встреча и отношения. В любом случае, в затруднительной ситуации надо не ждать, не замыкаться в себе, а действовать. Удачи!