Белла Гусейнова

чем отличается мышь от крысы

Эмиль Ибрагимов

примерно как Самсунг от Кэнона .

Вероника Зайнутдинова

Если бы крыса была бы размером с собаку - то это животное занимала бы первое звено в пищевой цепочке. Что не скажешь про мышь, которая глупа как пробка.
Чем отличается зверь от животного?

Ми
Михаил

Мыши бывают ЮСБи или с блютузом, а крысы у своих воруют

Alena Табачникова

гыгы.. мыши херово на фотках получаются.. а крысы у друзей фотики п@здят:))

Тарасенко Наталья

Мыши подключаются к порту USB, PS/2 или COM (ранее) , а крысы - к силовой розетке электросети

Зура Камилова

Формфактором и производительностью.

Юрий Носиков

нуууу. Подобный вопрос чем отличается кобака от коровы. Просто мышь меньших размеров, дрогой формы. А у крысы лысый хвост..

Ол
Оля

а еще крысы злые, а мышки добрые)

Андрей Загребаев

Фокусным расстоянием.

Алена Нарышкина

Степа, Вам нужно обратиться в раздел "в мире животных"... у нас из животных только птички)))

Любовь Козлова

Размером!

Уроки сделал?

Андрей

Размером, просто мыши маленькие, а то были-б хуже крыс.

Константин Половинчиков

Размером, длительностью жизни и способностью к коммуникации.

Андрей Тарасов

Для крысы мышеловка на один зуб!!!

Анатолий Поляков

В школу учиться-там всё расскажут .Иль уже бросил.