Михаил Костин

Какие цепи питания в поле?

Св
Светлана

Надо учиться в школе самому, а не надеяться на подсказки взрослых в интернете. В этой категории старожилы договорились принципиально не помогать ученика- двоечникам. Ну, а все остальные кто не согласен, что нельзя плодить тунеядцев - пусть быстрее бегут отвечать ради своих баллов .

Mod-108 Mod-108

Незнаю. В интернэте поищи

Николай Абрамов

зерно-грызуны-хищники-лисы, хищные птицы
черви-птички-опять же хищники

Ольга

мы тут не домашку за лентяев решаем, а обсуждаем садово-огородные проблемы.