Better Fellow

какая цепь питания в поле огороде и саду

Рома Новиков

В огороде и саду нет цепи питания, вся продукция там изымается ЧЕЛОВЕКОМ, иначе зачем такой огород или сад? Т. е. , морковка или яблоня - человек. Всё! А в поле? Растения - кобылка или гусеница - кузнечик, лягушка, ящерица - змея или птица - крупный хищник (цапля, лиса, сокол, орёл) - организмы - деструкторы (черви, грибы, бактерии).

Степан Палик

Сокол - воробей - насекомое - цветы/растения

ДА
Денис Александрович

на 5 стр. все ответы .а так головой в землю и все станет ясно