Алексей

можно ли садить огород в страстную неделю?

Nurik Isakov

Можно до Чистого четверга. Потом три дня нельзя, а после Пасхи уже снова можно.

Елена Коннова

Еще моя бабуля говорила, сажая огород) ,что БОГ запрещает грешить-воровать убивать и так далее... а вот чтоб работать нельзя.... такого он не говорил! !!Я так и живу... И шью в воскресенье (и не колюсь иголкой) и и работаю когда нужно а когда не нужно -отдыхаю. . Вот.. Сами решайте...

Алексей Пономарев

С молитвой всё можно!

Олеся Ткаченко

Моя мама вообще считает, что посаженное на страстной неделе лучше растет (между прочим праздник пасхи священнослужители высчитывают по лунному календарю. поэтому в этом что-то разумное, наверное, есть)

Кристина Минеева

Сажайте по лунному календарю

Марина Кочеткова

Почти что надо посмотреть когда картошку сажать