Ninel Mnemonikkk

Существуют зимние сады. А есть ли зимние огороды?

Теплицы не в счет. Ведь зимний сад и просто сад - это абсолютно разные вещи.

Марина Старчик

Малюсенькие "грядки" на подоконнике - это ведь зимний огород, не так ли?

Фил Тоукач

Да вы что, а я думал одно и тоже. Только зимний сад - это теплицы которые отапливаются. А ОГ сад - это над открытым небом, без отопления.

Данияр Курбанов

Ага, теплица называется!)))

Евгений Топилин

А откуда зимой огурцы и помидоры? вот из них зимних огородов

Ivan Belov

У меня сейчас на окне такой огород растет. Огурцы и помидоры специальных сортов , чтоб в доме могли расти.

Кристина Курилович

слово - теплица знакомо.