Светлана Пронякина

Подскажите хороший сайт про сад и огород

Городской житель зачастую понятия не имеет как и что сажать, как ухаживать за садом и огородом. Было бы великолепно если все интересующие вопросы и проблемы были на одном сайте, а также и форум и познавательная информация и календарь огородных работ подробно расписанный.

Алексей Антонов

А вот прямо здесь и есть хороший сайт !
http://otvet.mail.ru/garden/
Просто читая вопросы и ответы за год все узнаете! А если есть конкретные вопросы, то не стесняйтесь, спрашивайте. Завсегдатаи этого раздела - люди доброжелательные и увлеченные, с большим личным опытом. Да и я сам может смогу чем-то помочь и что-то подсказать ! )))
В вопросе всегда указывайте регион, поскольку тут люди со всей России и не только из России, но и из Украины, Беларуси, Молдовы, Армении, Казахстана и других мест. А регион очень важен для учитывания сроков посева семян на рассаду, высадки в грунт, укрытия на зиму и т. д.
Можете заглянуть ко мне в Мой Мир, там список Сообществ на садово-огородно-цветочную тему найдете, среди них есть довольно интересные. Вступайте в эти Сообщества, читайте темы, задавайте вопросы.
Удачи !
И добро пожаловать ! )))

Павел Жидиков

А зачем Вам это? Не надо забивать голову абсолютно не понятной, даже нам садоводам со стажем, чепухой! Поверьте, что как првило Вы там найдёте один бред, несущий людьми для ВЫПЕНДРЁЖА. Заходите, милая барышня, сюда и МЫ Вам ВСЕГДА поможем действительно ДЕЛЬНЫМ и проверенным на деле советом. Милости просим.

Alisher Todgikhanov

мне Ю. Каракуркчи посоветовал "форум виноградарей" я оттуда не вылазию, там есть странички и про сад и про огород! И слушайся Размного Дельфина он все правильно говорит !

Зюлькина Екатерина

я читаю журнал Моя прекрасная дача. именно Прекрасная! подделок много. это лучшее что я нашла. и смотрите тематические форумы. Да и тут отвечают)) ) Спрашивайте

Зе
Земфира

sn-se.ru Здесь снятие...

Владимир Тимошкин

vk.com/p_ali_sad здесь товары для сада и огорода