Елена Захарова

Народ, подскажите какой-нибудь хороший канал на Ютубе про сад и огород!

Ник Тумановский

Загородная Жизнь, усадьба...

Ор
Орест

Вот, к примеру

Alex Kvak

Канал Доктора Попова, там есть курс получения силы земли

Александра Тершинова

Каналов очень много, какие культуры вас интересуют? 🙂 Овощи? Фрукты? Или цветы...

Антон

Цветы овощи и фрукты ссылка https://www.youtube.com/channel/UC3TRI-djFweKmNmU6GofwfQ
Заходите подписывайтесь ставьте лайки, будем дружить)))

Се
Сергей

Самый лучший канал на Ютубе это садовые премудрости. Не растягивают информацию, всё коротко и понятно.