Оксана

подскажите хорошие сайты про огород. Спасибо.

Елена Коптелова

Да вот этот уже рекомендовал от Тумановской газетки 6 соток http://www.sotki.ru/ ну или сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] то же сайт одноименной газеты --И неплохой между прочим

Александр Кириллов

в первую очередь обратитевнимание на климатический пояс вашего местанахождения потом на орошаемые эти земли или нет остальное рекомендую читать в библиотеке если не с книгами то хотя бы в электронной

Давид Санадзе

Дачный форум"Наша Дача".

Виктор Филин

сходите на "консультант садовода" konsad.ru - нормальный развивающийся сайт.