Ирина Румянцева

Подскажите сайт про сад, огород? Географ. положение: Абхазия, Гудаута. Чтоб соответствовал климатической зоне.

Елена Гурченкова

Ждём Вас, Дмитрий, на указанных Александром форумах. На этих форумах ребята из разных мест, но все новаторы, вам точно насоветуют такого, чего в Абхазии ещё нет или мало.

Андрей Андрей

зайди сюда "форум виноградарей"там есть отдел и про сад !!удачи!!

Игорь Капустин

такой "сайт" это ваши соседи Наверняка есть знающие садоводы